タイレノールa 20錠 アセトアミノフェン

すべて表示  amazonのみ表示楽天市場のみ表示
在庫限り【第2類医薬品】アセトアミノフェン錠 20錠 4987343084019 生理痛 頭痛薬★定形外郵便送料込み クニヒロ タイレノールA 20錠と同成分 解熱国産 命のすっぽん黒酢120粒 天皇陛下の天覧品黒酢 黒にんにく すっぽん 亜麻仁油 サプリメント 5-ALA【指定第2類医薬品】イブA錠 60錠 ※セルフメディケーション税制対象商品【指定第2類医薬品】バファリンルナi 60錠 ※セルフメディケーション税制対象商品【指定第2類医薬品】ナロン錠 48錠Amazon限定ブランド 【指定第2類医薬品】PHARMA CHOICE 解熱鎮痛薬 解熱鎮痛錠IP 100錠 ※セルフメディケーション税制対象商品【指定第2類医薬品】エキセドリンA錠 60錠【指定第2類医薬品】バファリンプレミアム 40錠 ※セルフメディケーション税制対象商品【指定第2類医薬品】新セデス錠 60錠【指定第2類医薬品】ノーシン錠 64錠【第1類医薬品】ロキソニンSプレミアム 24錠 ※セルフメディケーション税制対象商品
 

商品の説明

  • 定形外郵便(追跡なし、紛失破損補償なし)での発送になります。 配達過程で箱の破損などが発生する場合がございますが、補償対象外ですのでご了承の上ご購入ください。 成分:アセトアミノフェン 含量:300mg 広告文責 株式会社YMS 06-7505-6794 原産国 日本製 製造元:皇漢堂製薬株式会社 商品区分:第2類医薬品
  • 上に戻る